Зверев в финале Открытого чемпионата Франции уступил Алькарасу в пяти партиях.
11.06.2024, 19:51
На этой неделе в немецком Штутгарте проходит турнир категории WTA-250
Карлос Алькарас
11.06.2024, 00:30
Испанский теннисист Карлос Алькарас заявил, что сомневался в итоговой победе в финале "Ролан Гаррос". По словам 2-й ракетки мира, после третьего сета в финале Открытого чемпионата Франции с немцем Александром Зверевым, у него были сомнения в успехе.
.
10.06.2024, 17:56
Александр Зверев, по мнению бывшей девятой ракетки мира Андрея Чеснокова, заслуживал победы в финале Открытого чемпионата Франции, но упустил титул из-за усталости.
.
10.06.2024, 10:59
Самый титулованный российский теннисист и обладатель титула «Ролан Гаррос» 1996 года Евгений Кафельников прокомментировал победу испанского теннисиста Карлоса Алькараса в финале Открытого чемпионата Франции 2024 года.
Надаль и Алькарас
10.06.2024, 08:26
На счету обоих испанцев теперь 15 побед на Открытом чемпионате Франции.
Теннис
10.06.2024, 00:58
В финале "Ролан Гаррос" была упорнейшая борьба.
Алькарас
10.06.2024, 00:47
Испанец одолел Александра Зверева в пяти партиях со счётом 6:3, 2:6, 5:7, 6:1, 6:2.
Зверев
10.06.2024, 00:46
Немецкий теннисист Александр Зверев комплиментарно высказался о своём сопернике по финалу Открытого чемпионата Франции — 2024.
Алькарас
09.06.2024, 23:22
Андрей Ольховский отреагировал на победу испанского теннисиста Карлоса Алькараса над немцем Александром Зверевым в финале "Ролан Гаррос".