1 | Плей-офф - здесь | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
2 | 06.09.2023 18:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 24 | : | 32 | Астраханочка |
3 | 06.09.2023 18:30 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 28 | : | 25 | Кубань (Краснодар) |
4 | 06.09.2023 19:00 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 27 | : | 36 | Ростов-Дон |
5 | 06.09.2023 19:00 MSK | Ставрополье | 30 | : | 31 | Звезда (Московская область) |
6 | 07.09.2023 17:00 MSK | Университет (Ижевск) | 13 | : | 38 | Лада (Тольятти) |
7 | 07.09.2023 20:00 MSK | Луч (Москва) | 24 | : | 31 | ЦСКА |
8 | 10.09.2023 14:00 MSK | Ростов-Дон | 37 | : | 13 | Адыиф (Майкоп) |
9 | 11.09.2023 18:00 MSK | Лада (Тольятти) | 24 | : | 22 | Ставрополье |
10 | 11.09.2023 19:00 MSK | Звезда (Московская область) | 28 | : | 29 | Динамо-Синара (Волгоград) |
11 | 12.09.2023 17:00 MSK | Астраханочка | 41 | : | 11 | Университет (Ижевск) |
12 | 12.09.2023 19:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 36 | : | 23 | Луч (Москва) |
13 | 13.09.2023 19:30 MSK | ЦСКА | 37 | : | 29 | Черноморочка (Новороссийск) |
14 | 15.09.2023 19:00 MSK | Ставрополье | 28 | : | 36 | Астраханочка |
15 | 16.09.2023 14:00 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 29 | : | 31 | Лада (Тольятти) |
16 | 16.09.2023 14:30 MSK | Луч (Москва) | 26 | : | 29 | Черноморочка (Новороссийск) |
17 | 16.09.2023 16:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 36 | : | 34 | Звезда (Московская область) |
18 | 17.09.2023 09:00 MSK | Университет (Ижевск) | 13 | : | 39 | Ростов-Дон |
19 | 17.09.2023 13:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 24 | : | 36 | ЦСКА |
20 | 21.09.2023 17:30 MSK | Астраханочка | 25 | : | 20 | Динамо-Синара (Волгоград) |
21 | 21.09.2023 19:00 MSK | Звезда (Московская область) | 36 | : | 26 | Луч (Москва) |
22 | 21.09.2023 19:30 MSK | ЦСКА | 36 | : | 19 | Университет (Ижевск) |
23 | 22.09.2023 18:00 MSK | Лада (Тольятти) | 30 | : | 28 | Кубань (Краснодар) |
24 | 22.09.2023 18:00 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 30 | : | 25 | Адыиф (Майкоп) |
25 | 22.09.2023 18:30 MSK | Ростов-Дон | 34 | : | 17 | Ставрополье |
26 | 26.09.2023 18:30 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 29 | : | 38 | Ростов-Дон |
27 | 26.09.2023 19:00 MSK | Ставрополье | 28 | : | 38 | ЦСКА |
28 | 26.09.2023 19:00 MSK | Звезда (Московская область) | 26 | : | 31 | Лада (Тольятти) |
29 | 27.09.2023 17:00 MSK | Университет (Ижевск) | 18 | : | 34 | Черноморочка (Новороссийск) |
30 | 27.09.2023 19:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 32 | : | 26 | Астраханочка |
31 | 27.09.2023 20:00 MSK | Луч (Москва) | 30 | : | 36 | Адыиф (Майкоп) |
32 | 30.09.2023 14:00 MSK | ЦСКА | 35 | : | 18 | Динамо-Синара (Волгоград) |
33 | 01.10.2023 12:00 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 32 | : | 31 | Ставрополье |
34 | 01.10.2023 14:00 MSK | Ростов-Дон | 32 | : | 21 | Кубань (Краснодар) |
35 | 01.10.2023 16:00 MSK | Лада (Тольятти) | 40 | : | 25 | Луч (Москва) |
36 | 02.10.2023 17:30 MSK | Астраханочка | 36 | : | 26 | Звезда (Московская область) |
37 | 02.10.2023 18:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 24 | : | 20 | Университет (Ижевск) |
38 | 06.10.2023 19:00 MSK | Ставрополье | 38 | : | 40 | Адыиф (Майкоп) |
39 | 07.10.2023 12:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 32 | : | 31 | ЦСКА |
40 | 07.10.2023 14:00 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 26 | : | 30 | Черноморочка (Новороссийск) |
41 | 07.10.2023 16:00 MSK | Лада (Тольятти) | 32 | : | 28 | Астраханочка |
42 | 07.10.2023 17:00 MSK | Звезда (Московская область) | 27 | : | 32 | Ростов-Дон |
43 | 08.10.2023 11:00 MSK | Университет (Ижевск) | 22 | : | 25 | Луч (Москва) |
44 | 17.10.2023 19:00 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 30 | : | 29 | Кубань (Краснодар) |
45 | 18.10.2023 17:30 MSK | Университет (Ижевск) | 20 | : | 23 | Ставрополье |
46 | 18.10.2023 19:30 MSK | ЦСКА | 31 | : | 27 | Звезда (Московская область) |
47 | 19.10.2023 18:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 20 | : | 20 | Динамо-Синара (Волгоград) |
48 | 19.10.2023 19:00 MSK | Ростов-Дон | 28 | : | 25 | Лада (Тольятти) |
49 | 19.10.2023 20:00 MSK | Луч (Москва) | 23 | : | 31 | Астраханочка |
50 | 23.10.2023 16:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 36 | : | 26 | Адыиф (Майкоп) |
51 | 23.10.2023 19:00 MSK | Звезда (Московская область) | 32 | : | 33 | Черноморочка (Новороссийск) |
52 | 24.10.2023 17:30 MSK | Астраханочка | 28 | : | 26 | Ростов-Дон |
53 | 24.10.2023 18:30 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 28 | : | 21 | Университет (Ижевск) |
54 | 24.10.2023 19:00 MSK | ЦСКА | 40 | : | 34 | Лада (Тольятти) |
55 | 24.10.2023 19:00 MSK | Ставрополье | 26 | : | 22 | Луч (Москва) |
56 | 28.10.2023 14:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 21 | : | 32 | Звезда (Московская область) |
57 | 28.10.2023 14:30 MSK | Луч (Москва) | 26 | : | 35 | Ростов-Дон |
58 | 29.10.2023 11:00 MSK | Университет (Ижевск) | 25 | : | 30 | Кубань (Краснодар) |
59 | 29.10.2023 14:00 MSK | ЦСКА | 29 | : | 27 | Астраханочка |
60 | 29.10.2023 17:00 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 23 | : | 28 | Лада (Тольятти) |
61 | 31.10.2023 19:00 MSK | Ставрополье | 22 | : | 27 | Динамо-Синара (Волгоград) |
62 | 02.11.2023 19:00 MSK | Звезда (Московская область) | 46 | : | 24 | Университет (Ижевск) |
63 | 03.11.2023 17:30 MSK | Астраханочка | 32 | : | 32 | Черноморочка (Новороссийск) |
64 | 03.11.2023 18:30 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 26 | : | 16 | Луч (Москва) |
65 | 03.11.2023 19:00 MSK | Ростов-Дон | 26 | : | 24 | ЦСКА |
66 | 04.11.2023 17:30 MSK | Кубань (Краснодар) | 37 | : | 28 | Ставрополье |
67 | 07.11.2023 17:00 MSK | Университет (Ижевск) | 19 | : | 34 | Динамо-Синара (Волгоград) |
68 | 08.11.2023 18:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 25 | : | 35 | Кубань (Краснодар) |
69 | 08.11.2023 19:00 MSK | Ростов-Дон | 32 | : | 27 | Астраханочка |
70 | 08.11.2023 19:00 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 39 | : | 32 | Звезда (Московская область) |
71 | 08.11.2023 19:00 MSK | Луч (Москва) | 27 | : | 28 | Ставрополье |
72 | 10.11.2023 18:00 MSK | Лада (Тольятти) | 29 | : | 29 | ЦСКА |
73 | 12.11.2023 18:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 27 | : | 27 | Черноморочка (Новороссийск) |
74 | 13.11.2023 17:30 MSK | Астраханочка | 36 | : | 26 | Луч (Москва) |
75 | 13.11.2023 18:30 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 33 | : | 22 | Адыиф (Майкоп) |
76 | 14.11.2023 18:00 MSK | Лада (Тольятти) | 22 | : | 33 | Ростов-Дон |
77 | 14.11.2023 19:00 MSK | Звезда (Московская область) | 33 | : | 39 | ЦСКА |
78 | 14.11.2023 19:00 MSK | Ставрополье | 29 | : | 17 | Университет (Ижевск) |
79 | 17.11.2023 19:00 MSK | Луч (Москва) | 33 | : | 16 | Университет (Ижевск) |
80 | 17.11.2023 19:30 MSK | ЦСКА | 32 | : | 28 | Кубань (Краснодар) |
81 | 18.11.2023 14:00 MSK | Ростов-Дон | 32 | : | 30 | Звезда (Московская область) |
82 | 18.11.2023 14:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 30 | : | 33 | Ставрополье |
83 | 18.11.2023 17:00 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 28 | : | 25 | Динамо-Синара (Волгоград) |
84 | 19.11.2023 13:00 MSK | Астраханочка | 29 | : | 27 | Лада (Тольятти) |
85 | 23.11.2023 17:00 MSK | Университет (Ижевск) | 21 | : | 30 | Астраханочка |
86 | 02.12.2023 16:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 26 | : | 30 | Ростов-Дон |
87 | 02.12.2023 16:00 MSK | Лада (Тольятти) | 36 | : | 25 | Адыиф (Майкоп) |
88 | 02.12.2023 17:00 MSK | Звезда (Московская область) | 25 | : | 34 | Астраханочка |
89 | 03.12.2023 15:30 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 19 | : | 29 | ЦСКА |
90 | 05.12.2023 17:00 MSK | Университет (Ижевск) | 21 | : | 21 | Адыиф (Майкоп) |
91 | 05.12.2023 19:00 MSK | Ставрополье | 21 | : | 38 | Черноморочка (Новороссийск) |
92 | 05.12.2023 20:00 MSK | Луч (Москва) | 28 | : | 32 | Лада (Тольятти) |
93 | 09.12.2023 13:00 MSK | Астраханочка | 26 | : | 24 | Кубань (Краснодар) |
94 | 09.12.2023 14:00 MSK | Ростов-Дон | 31 | : | 18 | Динамо-Синара (Волгоград) |
95 | 10.12.2023 17:00 MSK | ЦСКА | 38 | : | 25 | Ставрополье |
96 | 10.12.2023 13:00 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 36 | : | 14 | Университет (Ижевск) |
97 | 11.12.2023 17:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 29 | : | 33 | Луч (Москва) |
98 | 11.12.2023 18:00 MSK | Лада (Тольятти) | 33 | : | 28 | Звезда (Московская область) |
99 | 14.12.2023 18:30 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 26 | : | 28 | Астраханочка |
100 | 15.12.2023 17:00 MSK | Университет (Ижевск) | 17 | : | 35 | ЦСКА |
101 | 15.12.2023 18:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 22 | : | 35 | Черноморочка (Новороссийск) |
102 | 15.12.2023 19:00 MSK | Ставрополье | 22 | : | 31 | Ростов-Дон |
103 | 16.12.2023 14:30 MSK | Луч (Москва) | 32 | : | 39 | Звезда (Московская область) |
104 | 16.12.2023 16:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 33 | : | 25 | Лада (Тольятти) |
105 | 20.12.2023 17:30 MSK | Астраханочка | 33 | : | 30 | Ставрополье |
106 | 20.12.2023 19:00 MSK | Звезда (Московская область) | 33 | : | 32 | Кубань (Краснодар) |
107 | 21.12.2023 18:00 MSK | Лада (Тольятти) | 28 | : | 22 | Динамо-Синара (Волгоград) |
108 | 21.12.2023 18:00 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 42 | : | 29 | Луч (Москва) |
109 | 21.12.2023 19:30 MSK | Ростов-Дон | 40 | : | 19 | Университет (Ижевск) |
110 | 21.12.2023 19:30 MSK | ЦСКА | 35 | : | 21 | Адыиф (Майкоп) |
111 | 24.12.2023 14:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 24 | : | 39 | Ростов-Дон |
112 | 05.01.2024 14:00 MSK | Ставрополье | 18 | : | 29 | Лада (Тольятти) |
113 | 06.01.2024 13:00 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 22 | : | 42 | ЦСКА |
114 | 06.01.2024 14:00 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 22 | : | 20 | Звезда (Московская область) |
115 | 06.01.2024 14:00 MSK | Луч (Москва) | 29 | : | 42 | Кубань (Краснодар) |
116 | 09.01.2024 19:00 MSK | Ростов-Дон | 37 | : | 23 | Черноморочка (Новороссийск) |
117 | 10.01.2024 17:30 MSK | Астраханочка | 31 | : | 25 | Адыиф (Майкоп) |
118 | 10.01.2024 18:00 MSK | Лада (Тольятти) | 29 | : | 15 | Университет (Ижевск) |
119 | 10.01.2024 19:30 MSK | ЦСКА | 39 | : | 27 | Луч (Москва) |
120 | 11.01.2024 19:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 23 | : | 22 | Динамо-Синара (Волгоград) |
121 | 11.01.2024 19:00 MSK | Звезда (Московская область) | 35 | : | 30 | Ставрополье |
122 | 14.01.2024 15:00 MSK | ЦСКА | 21 | : | 32 | Ростов-Дон |
123 | 15.01.2024 18:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 26 | : | 31 | Лада (Тольятти) |
124 | 15.01.2024 19:00 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 36 | : | 24 | Астраханочка |
125 | 15.01.2024 19:00 MSK | Ставрополье | 18 | : | 32 | Кубань (Краснодар) |
126 | 16.01.2024 17:00 MSK | Университет (Ижевск) | 19 | : | 39 | Звезда (Московская область) |
127 | 16.01.2024 20:00 MSK | Луч (Москва) | 24 | : | 29 | Динамо-Синара (Волгоград) |
128 | 20.01.2024 13:00 MSK | Астраханочка | 25 | : | 33 | ЦСКА |
129 | 20.01.2024 14:00 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 38 | : | 23 | Ставрополье |
130 | 20.01.2024 16:00 MSK | Лада (Тольятти) | 27 | : | 26 | Черноморочка (Новороссийск) |
131 | 21.01.2024 14:00 MSK | Ростов-Дон | 45 | : | 30 | Луч (Москва) |
132 | 21.01.2024 16:30 MSK | Кубань (Краснодар) | 37 | : | 13 | Университет (Ижевск) |
133 | 21.01.2024 17:00 MSK | Звезда (Московская область) | 47 | : | 25 | Адыиф (Майкоп) |
134 | 04.02.2024 13:00 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 29 | : | 28 | Лада (Тольятти) |
135 | 04.02.2024 16:00 MSK | Ростов-Дон | 19 | : | 26 | Астраханочка |
136 | 04.02.2024 17:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 25 | : | 37 | ЦСКА |
137 | 04.02.2024 18:00 MSK | Луч (Москва) | 27 | : | 33 | Ставрополье |
138 | 05.02.2024 17:00 MSK | Университет (Ижевск) | 15 | : | 36 | Звезда (Московская область) |
139 | 05.02.2024 18:30 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 34 | : | 26 | Адыиф (Майкоп) |
140 | 08.02.2024 19:30 MSK | ЦСКА | 32 | : | 23 | Черноморочка (Новороссийск) |
141 | 09.02.2024 17:30 MSK | Астраханочка | 26 | : | 22 | Кубань (Краснодар) |
142 | 09.02.2024 18:00 MSK | Лада (Тольятти) | 27 | : | 37 | Ростов-Дон |
143 | 10.02.2024 14:00 MSK | Ставрополье | 26 | : | 31 | Динамо-Синара (Волгоград) |
144 | 10.02.2024 17:00 MSK | Звезда (Московская область) | 34 | : | 25 | Луч (Москва) |
145 | 10.02.2024 19:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 25 | : | 21 | Университет (Ижевск) |
146 | 14.02.2024 18:00 MSK | Лада (Тольятти) | 24 | : | 27 | ЦСКА |
147 | 14.02.2024 18:30 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 35 | : | 17 | Университет (Ижевск) |
148 | 14.02.2024 19:00 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 28 | : | 29 | Астраханочка |
149 | 14.02.2024 19:00 MSK | Ростов-Дон | 28 | : | 21 | Кубань (Краснодар) |
150 | 15.02.2024 19:00 MSK | Ставрополье | 30 | : | 34 | Звезда (Московская область) |
151 | 15.02.2024 19:00 MSK | Луч (Москва) | 23 | : | 32 | Адыиф (Майкоп) |
152 | 18.02.2024 16:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 29 | : | 30 | Черноморочка (Новороссийск) |
153 | 19.02.2024 17:30 MSK | Астраханочка | 27 | : | 27 | Лада (Тольятти) |
154 | 19.02.2024 19:30 MSK | ЦСКА | 25 | : | 30 | Ростов-Дон |
155 | 20.02.2024 15:00 MSK | Университет (Ижевск) | 33 | : | 25 | Луч (Москва) |
156 | 20.02.2024 18:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 30 | : | 29 | Ставрополье |
157 | 20.02.2024 19:00 MSK | Звезда (Московская область) | 26 | : | 26 | Динамо-Синара (Волгоград) |
158 | 24.02.2024 13:00 MSK | Астраханочка | 24 | : | 30 | ЦСКА |
159 | 24.02.2024 14:00 MSK | Ростов-Дон | 35 | : | 29 | Черноморочка (Новороссийск) |
160 | 24.02.2024 16:00 MSK | Лада (Тольятти) | 30 | : | 26 | Кубань (Краснодар) |
161 | 25.02.2024 14:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 28 | : | 43 | Звезда (Московская область) |
162 | 25.02.2024 14:00 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 36 | : | 24 | Луч (Москва) |
163 | 26.02.2024 18:30 MSK | Ставрополье | 35 | : | 34 | Университет (Ижевск) |
164 | 05.03.2024 19:30 MSK | ЦСКА | 28 | : | 36 | Астраханочка |
165 | 06.03.2024 19:00 MSK | Звезда (Московская область) | 33 | : | 25 | Адыиф (Майкоп) |
166 | 07.03.2024 17:00 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 27 | : | 32 | Ростов-Дон |
167 | 07.03.2024 17:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 24 | : | 33 | Лада (Тольятти) |
168 | 08.03.2024 13:30 MSK | Луч (Москва) | 23 | : | 29 | Динамо-Синара (Волгоград) |
169 | 08.03.2024 11:00 MSK | Университет (Ижевск) | 23 | : | 23 | Ставрополье |
170 | 12.03.2024 19:00 MSK | Ростов-Дон | 33 | : | 22 | Лада (Тольятти) |
171 | 13.03.2024 17:00 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 28 | : | 25 | ЦСКА |
172 | 13.03.2024 19:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 28 | : | 31 | Астраханочка |
173 | 14.03.2024 17:00 MSK | Университет (Ижевск) | 20 | : | 26 | Адыиф (Майкоп) |
174 | 14.03.2024 18:30 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 28 | : | 31 | Ставрополье |
175 | 14.03.2024 19:00 MSK | Луч (Москва) | 30 | : | 39 | Звезда (Московская область) |
176 | 18.03.2024 19:30 MSK | ЦСКА | 38 | : | 25 | Кубань (Краснодар) |
177 | 19.03.2024 17:30 MSK | Астраханочка | 22 | : | 30 | Ростов-Дон |
178 | 19.03.2024 18:00 MSK | Лада (Тольятти) | 25 | : | 26 | Черноморочка (Новороссийск) |
179 | 20.03.2024 18:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 23 | : | 34 | Динамо-Синара (Волгоград) |
180 | 20.03.2024 19:00 MSK | Ставрополье | 30 | : | 32 | Луч (Москва) |
181 | 21.03.2024 19:00 MSK | Звезда (Московская область) | 33 | : | 15 | Университет (Ижевск) |
182 | 27.03.2024 18:00 MSK | Лада (Тольятти) | 20 | : | 28 | Астраханочка |
183 | 27.03.2024 18:30 MSK | Черноморочка (Новороссийск) | 30 | : | 26 | Кубань (Краснодар) |
184 | 27.03.2024 18:30 MSK | Динамо-Синара (Волгоград) | 26 | : | 28 | Звезда (Московская область) |
185 | 27.03.2024 19:00 MSK | Ставрополье | 37 | : | 26 | Адыиф (Майкоп) |
186 | 30.03.2024 16:00 MSK | Кубань (Краснодар) | 27 | : | 34 | Ростов-Дон |
187 | 31.03.2024 17:00 MSK | ЦСКА | 30 | : | 25 | Лада (Тольятти) |
188 | 01.04.2024 17:30 MSK | Астраханочка | 31 | : | 33 | Черноморочка (Новороссийск) |
189 | 01.04.2024 11:00 MSK | Университет (Ижевск) | 25 | : | 33 | Динамо-Синара (Волгоград) |
190 | 01.04.2024 19:00 MSK | Звезда (Московская область) | 36 | : | 28 | Ставрополье |
191 | 01.04.2024 18:00 MSK | Адыиф (Майкоп) | 27 | : | 25 | Луч (Москва) |
192 | 03.04.2024 20:00 MSK | Ростов-Дон | 27 | : | 28 | ЦСКА |
193 | 06.04.2024 18:00 MSK | Луч (Москва) | 27 | : | 26 | Университет (Ижевск) |
194 | : |
Форум по тегу «Женская Суперлига (гандбол)»